Для приготовления торфоперегнойных горшков берут на 7 частей земли 2 части торфа. Сколько нужно взять земли на 200 кг торфа?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:30
    0
    2/7=200/x

    x = (200*7) / 2=700

    Ответ: Нужно взять 700 кг земли
  2. 15 апреля, 07:48
    0
    2/7=200/x

    x = (200*7) / 2=700 кг земли