Для приготовлеие торфоперегных горшков берут на 1 частей земли 2 части торфа сколько нужно взять земли на 200 кг торфа

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:46
    0
    1 * 2=2 ч

    200*2 = 400 кг

    ответ: 400 кг торфа
  2. 5 октября, 04:32
    0
    По условию земли нужно 1/2 от торфа

    200/2=100 кг