1. 46 т 80 кг - 78 ц 60 кг =

2. Составить выражение

длина прямоугольника равна а см. На сколько квадратных сантиметров увеличиться его площадь, если ширину увеличить на 3 см?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:48
    0
    1.

    1) 46 т = 46000 кг

    2) 78 ц = 7800 кг

    3) 46000+80=46080 кг

    4) 7800+60=7860 кг

    46080-7860=38220 кг=382 ц2 кг=38 т22 кг

    2.

    а * (а: 2+3)