Найдите значение выражения 5,7m+2,8m-4,2, если m=6 и m=9

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:19
    -1
    5,7m+2,8m-4,2=8,5m-4,2 если m=6 и m=98,5*6-4,2 = 51-4,2=46,88,5*9-4,2 = 76,5 - 4,2=72,3
  2. 16 декабря, 17:22
    -1
    M=6, m=9

    5,7m+2,8m-4,2

    5,7*6+2,8*9-4,2

    342+252-4,2

    594-4,2

    589,8

    Ответ: 589,8