Расстояние между двумя тридевятым царством и тридесятом государстве который составляет 365 вёрст имели преодолел на свете за 3 дня верста старинная русская мера длины равная приблизительно 1067 м за первые два дня он проехал 246 А за первые 3 268 вёрст сколько вёрст приезжает пить каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:17
    0
    1. 365-268=97 - за 2 й день

    2. 365-246 = 119 - за 3 й день

    3.365-119-97 = 149 - за 1 й день