Тридевятом царстве тридевятом государстве в которой составляет 365 вёрст имеет определенный своей печати за 3 дня верста старинная русская мера длины равна приблизительно 1067 метров за первые два дня он проехал 246 вёрст А за первый и третий 268 ярд сколько звезд приезжал пить каждый день

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:16
    0
    365-246=119 осталось проехать в 3 день

    268-119=149 в 1 день

    365-149=216 во 2 день