Развяжите уравнение (х-3 13/21) + 2 10/21=7 2/21

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:07
    0
    (x-3 13/21) + 2 10/21=7 2/21

    x-3 13/21 + 2 10/21 = 7 2/21

    x - 1 3/21 = 7 2/21

    x=7 2/21+1 3/21

    x=8 5/21