Вычисли сумму дополнив одно из слагаемых до круглого числа

96+47

57+198

75+98

296+25

88+95

397+44

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:21
    0
    96+47=100+47=147-4=143

    57+198=57+200=257-2=255

    75+98=75+100=175-2=173

    296+25=300+25=325-4=321

    88+95=88+100=188-5=183

    397+44=400+44=444-3=441