Вычислите каждую сумму, дополнив одно из слагаемых до круглого числа б) 57+198, 296+25, 397+44

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:45
    0
    255

    321

    441 наверное ...
  2. 29 марта, 08:10
    0
    57+198=57+200=257

    296+25=300+25=325

    397+44=400+44=444