Показать решение уравнений 1500:х-300=200, 2800 - (t-357) = 100,

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 02:47
    0
    1500:x-300=200

    1500:x=200+300

    1500:x=500

    x=1500/500

    x=3

    2800 - (t-357) = 100

    t-357=2800-100

    t-357=2700

    t=2700+357

    t=3057