Петя съехал с горки3 раза чтона1 раз больше чем Ваня и на 2 раза меньше чем Таня сколько всего раз сьехали с горки все ребята

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:58
    0
    3-1=2 (ваня)

    3+2=5 (таня)

    2+5+3=10 (всего)
  2. 15 апреля, 13:54
    0
    1) 3-1=2 - съехал Ваня

    2) 3+2=5 - съехала Таня

    3) 3+2+5=10 - съехали вместе всего