Петя съехал с горки 2 раза, Таня - на 1 раз больше, а Леня на один раз больше чем Таня. сколько всего раз съехали с горки все ребята

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:56
    0
    Петя-2 раза

    Таня-2+1=3 раза

    Лена - 3+1=4 раза

    2+2+1+2+1+1=9 раз

    Или

    2+3+4=9 раз

    Ответ: 9 раз.