Вычислите каждую сумму, дополнив одно из слагаемых до круглого числа б) 57+198, 296+25, 397 + 44 75+98 88+95

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:54
    0
    57+200=257 300+25=325 400+44=444 75+100=175 90+95=185
  2. 20 августа, 00:30
    0
    225,321,441,173,183,