Помогите решить:

(78,57+76,87) : 29-0,27•18

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:56
    0
    1) 78,57+76,87 = 155,44

    2) 155,44:29 = 5,36

    3) 0,27•18 = 4,86

    4) 5,36-4,86 = 0,5

    Ответ: 0,5
  2. 21 ноября, 23:00
    0
    155,44:29-4,86=5,36-4,86=0,5