Решите уравнение П-10 7/12 = 3 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:39
    0
    П-127/12=19/6

    п=19/6+127/12 19/6-127/12=38/12+127/12=165/12

    п=165/12

    165/12-127/12=38/12 = 19/6