При переработке нефти получается 30% керосина Сколько тонн нефти было переработано Если выход керосина составил А) 21 тонн Б) 12 тонн 42,3T тритонов

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:50
    0
    21*100:30=70 т

    12*100:30=40 т

    42,3*100:30=141 т