Туристы сделали три перехода по 4 км, А потом пошли ещё девять км Сколько километров и осталось пройти, Если весь путь составляет 32 км

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:45
    0
    4*3=12

    12+9=21

    32-21=11

    11 км осталось пройти
  2. 5 июня, 10:53
    0
    4+9=13

    32-13=19 КМ

    ответ: 19 км им осталось