Туристы сделали 3 перехода по 4 км, а потом прошли еще 9 км. Сколько км им осталось пройти, если весь путь составляет 32 км?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:12
    0
    3*4=12 (км) - расстояние 3-х переходов

    12+9=21 (км) - всего прошли

    32-21=11 (км) - осталось пройти туристам