Помогите решить задачу туристы сделали 3 перехода по 4 км, а потом прошли ещё 9 км. сколько км им осталось пройти, если весь путь составляет 32 км

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:37
    0
    3*4 = 12 км 12+9 = 21 км 32-21=11 км
  2. 13 июня, 17:49
    +1
    1) 4*3=12

    2) 12+9=21

    3) 32-21=11

    Ответ: 11 кг.