Ваще ваще хранилище было 1280 центнеров моркови когда увезли морковь магазины на 24 машинах по Овна на каждый товар хранится осталось 536 центнеров моркови Сколько центнеров моркови

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:08
    0
    1) 1280-536=744 (ц) - сколько моркови увезли в магазин

    2) 744:24=31 (ц) - сколько мороки у везли на каждой машине

    Ответ: на каждой машине увезли по 31 ц моркови.