Надо что бы получилось 70.5'5'5'5. '-это плюс минус умножение деление но надо чтобы получилось 70

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:36
    0
    Вот так: (5 х5) - (5+5+5) = 10
  2. 10 января, 19:34
    0
    (5+5+5) * 5 = 15 * 5 = 70