Как решить 23 а+23 в 3 а+6 в 15 х+15 у 4 х+8 у

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:29
    0
    23 а+23 в=23 * (а+в)

    3 а+6 в=3 * (а+2 в)

    15 х+15 у=15 * (х+у)

    4 х+8 х=4 * (х+2 у)