Туристы сделали 3 перехода по 4 км, а потом ещё 9 км. сколько километров им осталось пройти, если весь путь составляет 32 км?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 05:17
    0
    3*4=12 (Км) - прошли туристы. 2) 12+9=21 (км) - Прошли всего туристы. 3) 33-21=12 (км) - осталось. Ответ: 12 Км
  2. 24 декабря, 06:58
    0
    3*4=12 км это за 3 перехода

    12+9=21 км

    32-21=11 км им осталось пройти

    ответ 11 км