Решительно уравнения:

(x-1) (5x-1/2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:56
    0
    (x-1) (5x-1/2) = 0

    x-1=0

    x=1

    5x-1/2=0

    5x=0.5

    x=0.5/5

    x=0.1