Задача Дети набрали полную корзину жёлтых и зелёных сыроежек сколько грибов в корзине если зелёных 46 а жёлтых на 6 меньше

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:42
    0
    1) 46-6=40 (с.) - жёлтых. 2) 46+40=86 (с.) - всего. Ответ: 86 сыроешек.