4 (a-3b) - 1,5 (4a+5b) + 6,5b упростите

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:13
    0
    4 а-12b-6a-7,5b+6,5b=-2a-13b
  2. 6 августа, 13:01
    0
    4 (а-3 в) - 1,5 (4 а+5 в) + 6,5 в=4 а-12 в-6 а-7,5 в+6,5 в=-2 а-13 в