У мальчика было 13 конфет за завтраком съел 4 конфеты а потом за ужином еще несколько конфет После этого у него осталось 6 конфет Сколько конфет съел мальчик за ужином

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:27
    +1
    1) 13-4=9

    2) 9-6=3 (к)

    Ответ: мальчик съел за ужином 3 конфеты
  2. 24 апреля, 04:33
    -1
    13 - 4 = 9 конфет осталось после завтрака

    за ужином он съел 3 конфеты, т. к. 9 - 6 = 3