Сократите дробь 35

180

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:44
    0
    35/180 = 7*5/36*5 = 7 / 36
  2. 28 мая, 14:21
    0
    35/180 (сокращаем на 5) = 7/36