Туристы взяли в поход 56 банок 4 дня они съедали по 5 банок консервов в остальные дни по пять по 6 банок сколько дней туристы были в походе

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:36
    0
    4*5=20 банок за 4 дня

    56-20=36

    36:6=6 дней

    4+6=10 дней туристы были в походе