Решите уравнение 6x+25-2x=85

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:22
    0
    6x+25-2X=85

    6x-2x=85-25

    4x=60

    x=60:4

    x=15
  2. 29 июня, 04:44
    0
    6 х+25-2 х=85 6 х-2 х=85-25 4 х=60|:4 х=15