Запиши двузначные число, при делении единиц которого на 5 применяется равенство 40:5=8

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:45
    0
    1) 5*2=10

    5*3=15

    5*4=20

    5*6=30

    5*7=35

    5 * 8 = 40

    5*9=45

    5*10=50

    5*11=55

    5*12=60

    5*13=65

    5*14=70

    5*15=75

    5*16=80

    5*17=85

    5*18=90

    5*19=95

    2) так же только деление)

    10:5=2

    ...

    75:5=15