17x-7x+70=170 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:38
    0
    17 х-7 х=170-70 10 х=100 х = 10
  2. 15 июня, 10:50
    0
    17x-7x+70=170

    10x=170-70

    10x=100

    x=10