Для любого числа x выражение 2^3x+4 - 2^3x равно

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:26
    0
    При любом значении x выражение будет равно четырём

    при х=1 получим 8+4-8=4

    при х=2 получим 64+4-64=4
  2. 3 августа, 14:38
    0
    При х=1 получим 8+4-8=4

    при х=2 получим 64+4-64=4