По территории нашей страны протекает 3 крупнейших реки как Ертыш Есиль и Сырдарья общая длина равна 4500 км длина Иртыша и сырдарьи 3100 км а Есиля и сырдарьи 2800 км Найди длину каждой реки

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:26
    0
    Если 1400 Сарыдарья 1400 Иртыш 700
  2. 20 августа, 05:46
    0
    1) 4500-3100=1400 (км) - длина реки Есиль

    2) 2800-1400=1400 (км) - длина реки Иртыша

    3) 3100-1400=700 (км) - длина реки Сырдарья

    Ответ: 1400 км, 1400 км и 700 км