По тереторий нашей страны протекают три крупные реки как Иртыш Ишим и Сырдарья Общая их длина равна 4500 км Длина Иртыша и Сырдарьи вместе 3100 км а Ишима и Сырдарьи 2800 км Найти длину каждой реки

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:33
    0
    4500-3100=1400 Ишим

    2800-1400=1400 Сырдарья

    3100-1400=1700 Иртыш
  2. 3 декабря, 16:08
    0
    1) 4500-3100=1400 (Ишим)

    2) 4500-2800=1700 (Иртыш)

    3) 1400+1700=3100 (Ишим и Иртыш)

    4) 4500-3100 (Сырдарья)