Помогите упростить выражение - 2 (8 а+7) + 4 (a-2b)

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:41
    0
    -16a-14+4a-8b = - 12a-14-8b = - 12a-8b-14/-3=6a+4b+7