От веревки длиной 36 м отрезали 4 м во сколько раз больше веревки осталось чем отрезали

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:29
    0
    36-4=32 32:4=8 вот и все решение
  2. 5 февраля, 06:32
    0
    36-4=32 (м) - осталось

    32:4=8 раз больше веревки осталось, чем отрезали