Как решить уравнение (8*с-515) * 16=1104

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:21
    0
    (8*с-515) * 16=1104

    (8*с-515) * 16=69*16

    8*с-515=69

    8 с = 69+515

    8 с = 584

    с = 73