Поставь скобки что равенства были верными

5342+5*3+97=5454

5159-9*7+347=5443

5159-9*7+347=36397

5159-9*7+347=4749

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:15
    0
    1) не нужны скобки

    2) не нужны скобки

    3) (5159-9) * 7+347=36397

    4) 5149 - (9*7+347) = 4749
  2. 26 декабря, 00:41
    0
    5342 + (5*3) + 97=5454

    5159 - (9*7) + 347=5443

    (5159-9) * 7+347=36397

    5159 - (9*7+347) = 4749