Поставь скобки так, чтобы равенства были верными: 5342+5 х2+97=534700. 5342+5 х3+97=16138 5159-9 х7+347=36397

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:56
    0
    это 2 (5342+5) * 3+97=16138 (5159-9) * 7+347=36397