Поставь скобки так, чтобы равенства были верными. 5159-9*7+347=5443; 5159-9*7+347=36.397; 5159-9*7+347=4749

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:05
    0
    (5159-9*7+347) = 5443

    (5159-9) * 7+347=36397

    5159 - (9*7+347) = 4749
  2. 20 октября, 15:04
    0
    5159 - (9*7) + 347=5443;

    (5159-9) * 7+347=36397;

    5159 - (9*7+347) = 4749.