5159-9*7+347=5443 где правильно поставить скобку?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:27
    0
    5159 - (9*7) + 347=5443

    1 действие: 9*7=63

    2) 5159-63=5096

    3) 5096+347=5443