Реши уравнения: к-4=7

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:14
    0
    Ответ: к=11,11-4=7. Ответ к уравнению
  2. 26 декабря, 01:24
    0
    K=7-4. к=3. ответ: к=3