Сократите дробь 920/1104 1) 5/6 2) 4/5 3) 6/5 4) 5/1104 5) 460/3

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:16
    0
    920/1104=460/552=230/276=115/138=5/6