Как решить (8 с-515) * 16=1104

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:39
    0
    (8 с-515) * 16=1104

    8 с-515=1104:16

    8 с-515=69

    8 с=69+515

    8 с=584

    с=584:8

    с=73
  2. 25 июня, 17:41
    0
    128 с-8240=1104

    128 с=8240+1104

    128 с=9344

    с=9344:128

    с=73