Решите уравнение (8c-515) умножить на 16 = 1104

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:33
    0
    (8 с - 515) умножить на 16 = 1104

    8 с - 515 = 1104 : 16

    8 с - 515 = 69

    8 с = 69+515

    8 с=584

    с=73