В 3 подьезде 17 этажей квартиры расположены с 137-204. Вкаком подьезде и на каком этаже расположена квартира 75?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:09
    0
    1) 204-137 = 67 и + 1 = 68 т. к. 137 квартира находится тоже в этом подъезде

    2) 68/17 = 4 квартиры на этаже

    отсюда квартира 75 находится во 2 подъезде на 2 этаже