Вычислить. 5280:90=?, 30.620:30=?, 235.200:500=?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:08
    0
    5280:90=58 (ост60)

    30620:30=1020 (ост20)

    235200:500=470 (ост200)