В неком доме несколько подъездов, в каждом подъезде доинаковое количество этажей, на каждом этаже ровно четыре квартиры. Квартира №67 находится на 5 этаже, а квартира №81 - на 3 этаже. На каком этаже находится квартира "104?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:48
    0
    81-67-3+5=19 - кол-во этажей 104-81=23 23-19=4-искомый этаж
  2. 28 марта, 05:37
    0
    6-ти этажный дом

    67 кв. - 3 парадное 5 этаж

    81 кв. - 4 парадное 3 этаж

    104 кв. - 5 парадное 2 этаж