Найдите корень уравнения: |x-5|=3-3x

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:40
    0
    |х-5|=3-3 х

    х+5=3-3 х

    х+3 х=3-5

    4 х=-2

    х=-2/4

    х=-1/2
  2. 5 мая, 18:41
    0
    (Х-5) = 3-3 х

    х+зх=3+5

    4 х=8

    х=2